ул. Красных Коммунаров, 26 А
График работы: 8:00 - 17:00
(ежедневно без обеда и выходных)

Рабочие х/б перчатки с ПВХ: недорогая и практичная спецодежда широкого профиля

Обыкновенные хлопчатобумажные перчатки с поливинилхлоридным слоем способны выступать в качестве защиты рук от дерматитов, ожогов, раздражений, резаных ран и других повреждений. Это рабочая спецодежда обеспечивает защиту от наиболее распространённой категории травм: более 50% производственного травматизма приходится именно на руки работника. Именно этот факт и делает х/б перчатки обязательным атрибутом на любой стройплощадке и многих видах производств.

Такой класс защитной одежды, как рабочие хб перчатки с ПВХ, уже более 30 лет пользуется популярностью в России. Эти перчатки, практические не стесняя движений кистей рук, способствуют оптимальному контакту со скользкими поверхностями, а также обеспечивают гигиену рук согласно нормам отечественного ГОСТ. Сегодня потребление этих изделий в России достигает многих миллионов пар каждый год. Предприятия и индивидуальные покупатели приобретают ПВХ перчатки оптом и в розницу в соответствии с практическими потребностями. Ценовая доступность таких рабочих перчаток и их массовое производство – причина, которая придала изделиям настоящую популярность. Плюсом является также отсутствие швов и эксплуатационная долговечность.

Чаще всего х/б перчатки приобретают в большом объёме: так можно единоразово обеспечить потребности целой организации и заодно сэкономить на стоимости изделий. Чтобы купить оптом перчатку нужного вам вида, необходимо знать о делении перчаток по классу вязки, типу плетения и качеству изготовления. Для плетения перчатки может быть использовано 3, 4, 5 и более нитей. От этого зависит плотность пряжи. Плотность такого изделия измеряется в тексах. 1 текс – эквивалент стандартной плотности в 1 г/км. То есть если текс материала равен 200, то нить длиной в километр будет весить 200 граммов.

Класс вязки перчаток х/б зависит от количества петель на отрезке длиной в 1 дюйм. Чем выше класс вязки, тем выше плотность и качество материала. Стоит сказать, что масса рабочих перчаток зависит от наличия или отсутствия слоя поливинилхлорида. Этот защитный слой может быть нанесён в виде точек, волнистых линий или любой другой текстуры.

Рабочие перчатки из натуральной х/б ткани – это надёжная защита рук от химически агрессивных сред, грязи, пыли и других вдредоносных факторов. Данная спецодежда служит практичным и современным способом защиты рук при выполнении любых видов физических работ, от садово-огородной практики до профессиональной деятельности в промышленном цеху. Часто, приобретая перчатки ПВХ оптом, организации брендируют эти изделия с помощью нанесения слоя ПВХ в виде индивидуального рисунка.


Возврат к списку